      Распределитель с электроуправлением Festo CPV18-M1H-2OLS-2GLS-1/4
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      CPV18
      Группа
      —
      Для пневмоостровов
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      1/4
      Условный проход
      8 мм
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      Добавить отзыв
      Серия товара
      CPV18
      Группа
      Для пневмоостровов
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      1/4
      Условный проход
      8 мм
      Вес
      260 г
      Материал корпуса
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Температура окружающей среды
      От -5 °C до +50 °C
      Рабочая среда
      Сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
      Примечание по рабочей среде
      Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка)
      Сопротивление коррозии
      2 - Средняя стойкость к коррозии
      Тип оборудования
      Распределители
      Тип резьбы
      G
      Тип конструкции
      Золотниковый
      Материал уплотнения
      HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный эластомер); NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
      Тип управления
      Электромагнитное
      Направление потока
      Нереверсивный
      Тип крепления
      Со сквозным отверстием
      Положение при сборке
      Любое
      Тип уплотнения
      Мягкий
      Функция распределителя
      Н. О. или Н. З.
      Максимальный стандартный расход
      1600
      Тип пилотного управления
      Непрямого действия
      Питание пилотного каскада
      Внешний; Внутренний
      Тип сброса
      Пневматический
      Ручное дублирование
      Защелкиваемый; Толкающий
      Функция быстрого выхлопа
      Не дросселируемый
      Класс защиты
      IP65
      Рабочий цикл
      100 % при снижении тока удержания
      Авторизация
      C-Tick
      Присоединение 4
      Подвод пилотного воздуха 12/14
      Общая линия
      Температура хранения
      От -20 °C до +40 °C
      Время включения
      Время выключения
      20 мс
      Защита от перекрытия
      Да
      Пилотное давление
      От 3 до 8 бар
      Потребление электроэнергии
      1,5 Вт
      Размер клапана
      18 мм