      Распределитель с электроуправлением Festo CPV10-M1H-2X3-GLS-K-M7
      CPV10
      Группа
      —
      Для пневмоостровов
      Условный проход
      4 мм
      CPV10
      Группа
      Для пневмоостровов
      Условный проход
      4 мм
      Вес
      70 г
      Материал корпуса
      Температура окружающей среды
      От -5 °C до +50 °C
      Тип оборудования
      Распределители
      Золотниковый
      Материал уплотнения
      HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный эластомер); NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
      Тип управления
      Электромагнитное
      Направление потока
      Нереверсивный
      Тип крепления
      Со сквозным отверстием
      Положение при сборке
      Любое
      Тип уплотнения
      Мягкий
      Функция распределителя
      Н. З.
      Максимальный стандартный расход
      400
      Тип пилотного управления
      Непрямого действия
      Питание пилотного каскада
      Внешний; Внутренний
      Тип сброса
      Пневматический
      Ручное дублирование
      Защелкиваемый; Толкающий
      Функция быстрого выхлопа
      Не дросселируемый
      Класс защиты
      IP65
      Рабочий цикл
      100 % при снижении тока удержания
      700 мкс
      Позитивный тестовый импульс с логикой 0
      1400 мкс
      Общая линия
      Температура хранения
      От -20 °C до +40 °C
      Время включения
      17 мс
      Время выключения
      25 мс
      Защита от перекрытия
      Да
      Пилотное давление
      От 3 до 8 бар
      Потребление электроэнергии
      0,46 Вт
      Размер клапана
      10 мм