      Переходник цанговый Festo NPQP-D-Q6-S10-FD-P10
      Присоединение 1
      6 мм
      Присоединение 2
      10 мм
      Запрос цены
      Присоединение 1
      6 мм
      Присоединение 2
      10 мм
      Условный проход
      3,8 мм
      Вес
      3,6 г
      Температура окружающей среды
      От -20 °C до +60 °C