      Переходник цанговый Festo NPQH-D-S14-Q12-P10
      Присоединение 1
      12 мм
      Присоединение 2
      14 мм
      Запрос цены
      Присоединение 1
      12 мм
      Присоединение 2
      14 мм
      Условный проход
      11 мм
      Вес
      27,7 г
      Температура окружающей среды
      От 0 °C до +150 °C