      SE Двигатель BMH 140мм 18,5Нм IP54 3600Вт, со шпонкой (BMH1402P16A2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1402p16a2a
      14,839
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      14,839
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      24 А
      Другая компания
      Характеристики: