      SE Двигатель BMH 140мм 10,3Нм IP54 2400Вт, без шпонки (BMH1401P07A1A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1401p07a1a
      Характеристики
      Вес
      —
      8,3
      Объем (м3)
      0,0312
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      Вес
      8,3
      Объем (м3)
      0,0312
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      10 А
      Другая компания
      Характеристики: