      SE Двигатель BMH 100мм 8,4Нм IP54 2200Вт, со шпонкой (BMH1003P12F1A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1003p12f1a
      Характеристики
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      10 А
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Номин. напряжение
      480 В
      Количество полюсов
      Номин. ток
      10 А
      Узнать цену
      Телефон: 8 (977) 336 18 19
      Другая компания
      Характеристики: