      Спиральная полиуретановая трубка DUO (двойная) Festo PUN-4X0,75-S-1-DUO-BS
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      PUN-S DUO
      Группа
      —
      Спиральные
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Вес
      55 г
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      Добавить отзыв
      Серия товара
      PUN-S DUO
      Группа
      Спиральные
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Вес
      55 г
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Рабочая среда
      Сжатый воздух и вода
      Пригодность для работы с вакуумом
      Да
      Максимальное давление, бар
      10
      Рабочая температура
      От -35 °C до +60 °C
      Наружный диаметр
      4 мм
      Внутренний диаметр
      2,5 мм
      Марка материала
      TPU
      Толщина
      0,75 мм
      Материал шланга
      Полиуретан
      Рабочая длина
      1 м
      Длина блока
      0,468 м
      Диаметр катушки
      25 мм