      Полиуретановая трубка Festo PUN-V0-16X2,5-BL-C
      Вес
      147 г/м
      Запрос цены
      Вес
      147 г/м
      UL94 V-0 (3мм) UL94 V-2 (0,75мм)
      Рабочая температура
      От -35 °C до +60 °C
      Наружный диаметр
      16 мм
      Внутренний диаметр
      11 мм
      Минимальный радиус изгиба
      50 мм
      Толщина
      2,5 мм