      Полиуретановая трубка Festo PUN-V0-12X2-GN-C
      Нет отзывов
      Характеристики
      Цвет
      Вес
      8 г/м
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Цвет
      Вес
      8 г/м
      UL94 V-0 (3мм) UL94 V-2 (0,75мм)
      Рабочая температура
      От -35 °C до +60 °C
      Наружный диаметр
      12 мм
      Внутренний диаметр
      8 мм
      Минимальный радиус изгиба
      19 мм
      Толщина
      2 мм