      Полиамидная трубка Festo PAN-V0-10X1,25-WS
      —
      PAN-V0
      Группа
      —
      Огнеупорные
      Вес
      88 г/м
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      PAN-V0
      Группа
      Огнеупорные
      Вес
      88 г/м
      Рабочая среда
      Сжатый воздух, вода, минеральное масло
      Максимальное давление, бар
      12
      Стандарт огневого испытания материала
      UL94 V-0 (корпус)
      Рабочая температура
      От -30 °C до +90 °C
      Наружный диаметр
      10 мм
      Внутренний диаметр
      7,5 мм
      Марка материала
      PVC-P
      Минимальный радиус изгиба
      34 мм
      Толщина
      1,25 мм