      Распределитель с электроуправлением Festo CPV10-M1H-5LS-K-M7
      Условный проход
      4 мм
      Запрос цены
      Условный проход
      4 мм
      Температура окружающей среды
      От -5 °C до +50 °C
      Тип крепления
      Общая линия с отключением давления; Со сквозным отверстием
      Внешний; Внутренний
      Тип сброса
      Пневматический
      Рабочий цикл
      100 % при снижении тока удержания
      Температура хранения
      От -20 °C до +40 °C
      Время включения
      17 мс
      Время выключения
      27 мс
      Потребление электроэнергии
      0,46 Вт
      Размер клапана
      10 мм