      Распределитель с электроуправлением Festo VZWD-L-M22C-M-N14-20-V-1P4-15
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      VZWD
      Группа
      —
      Электромагнитные
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      1/4
      Присоединение 2
      1/4
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      Добавить отзыв
      Серия товара
      VZWD
      Группа
      Электромагнитные
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      Присоединение 2
      Тип присоединения на выходе
      Внутренняя резьба
      Условный проход
      2 мм
      Вес
      350 г
      Материал корпуса
      Латунь
      Марка материала корпуса
      CW614N
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Температура окружающей среды
      От -10 °C до +35 °C
      Рабочая среда
      Сопротивление коррозии
      Тип оборудования
      Клапан
      Тип резьбы
      NPT
      Тип присоединения на входе
      Внутренняя резьба
      Тип конструкции
      Тарельчатый клапан с прямым управлением
      Материал уплотнения
      FPM (Фторкаучук)
      Температура рабочей среды
      От -10 °C до +80 °C
      Тип управления
      Электромагнитное
      Давление номинальное
      PN50
      Направление потока
      Нереверсивный
      Тип крепления
      Линейный монтаж
      Положение при сборке
      Любое
      Тип уплотнения
      Мягкий
      Функция распределителя
      Н. З.
      Максимальный стандартный расход
      140
      Рабочая позиция
      Моностабильный
      Тип пилотного управления
      Прямого действия
      Тип сброса
      Механическая пружина
      Ручное дублирование
      Нет
      Класс защиты
      IP65
      Рабочий цикл
      100%
      Электрическое подключение
      Разъем|Кубическая форма|по EN 175301-803|Расположение контактов тип А по EN 175301-803
      Рабочее напряжение катушки
      24В DC
      Допустимые колебания напряжения
      ± 10 %
      Мощность катушки
      6.8 Вт
      Время включения
      25 мс
      Время выключения
      10 мс
      Максимальная вязкость
      22 мм?/с
      Перепад давления
      0 bar
      Вид арматуры
      Распределительно-смесительная
      Тип присоединения к трубопроводу
      Муфтовая арматура
      Уровень утечек по EN 12266-1
      A
      Класс изоляции
      H (+180 °C)