      Переходник цанговый Festo NPQP-D-Q8-S10-FD-P10
      Присоединение 1
      8 мм
      Присоединение 2
      10 мм
      Запрос цены
      Присоединение 1
      8 мм
      Присоединение 2
      10 мм
      Условный проход
      5,4 мм
      Вес
      4,7 г
      Температура окружающей среды
      От -20 °C до +60 °C