      Переходник цанговый Festo NPQM-D-Q12-S14-P10
      Присоединение 1
      12 мм
      Присоединение 2
      14 мм
      Запрос цены
      Присоединение 1
      12 мм
      Присоединение 2
      14 мм
      Условный проход
      11 мм
      Вес
      24 г
      Температура окружающей среды
      От -20 °C до +70 °C