      Переходник цанговый Festo NPQH-D-S12-Q8-P10
      Присоединение 1
      8 мм
      Присоединение 2
      12 мм
      Запрос цены
      Присоединение 1
      8 мм
      Присоединение 2
      12 мм
      Условный проход
      7 мм
      Вес
      22,8 г
      Температура окружающей среды
      От 0 °C до +150 °C