      Переходник цанговый Festo NPQH-D-S10-Q6-P10
      Присоединение 1
      6 мм
      Присоединение 2
      10 мм
      Запрос цены
      Присоединение 1
      6 мм
      Присоединение 2
      10 мм
      Условный проход
      5,5 мм
      Вес
      16,8 г
      Температура окружающей среды
      От 0 °C до +150 °C