      Переходник цанговый Festo NPQH-D-S10-Q4-P10
      Присоединение 1
      4 мм
      Присоединение 2
      10 мм
      Запрос цены
      Присоединение 1
      4 мм
      Присоединение 2
      10 мм
      Условный проход
      3,5 мм
      Вес
      15,4 г
      Температура окружающей среды
      От 0 °C до +150 °C