      SE Двигатель BMH 205мм 88Нм IP54 9900Вт, со шпонкой (BMH2053P12A2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh2053p12a2a
      —
      71
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      Вес
      71
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      24 А
      Другая компания
      Характеристики: