      SE Двигатель BMH 140мм 25Нм IP54 4600Вт, со шпонкой (BMH1403P17A1A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1403p17a1a
      Степень защиты (IP)
      IP54
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      Степень защиты (IP)
      IP54
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      24 А
      Другая компания
      Характеристики: