      SE Двигатель BMH 140мм 18,5Нм IP54 3600Вт, со шпонкой (BMH1402P16F2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1402p16f2a
      —
      14,6
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      Вес
      14,6
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      24 А
      Другая компания
      Характеристики: