      SE Двигатель BMH 140мм 10,3Нм IP54 2400Вт, со шпонкой (BMH1401P12F2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1401p12f2a
      —
      10,6
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      Вес
      10,6
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      10 А
      Другая компания
      Характеристики: