      SE Двигатель BMH 100мм 8,4Нм IP54 2200Вт, со шпонкой (BMH1003P11A2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1003p11a2a
      Характеристики
      Вес
      —
      8,39
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      Вес
      8,39
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      10 А
      Узнать цену
      Телефон: 8 (977) 336 18 19
      Другая компания
      Характеристики: