      SE Двигатель BMH 100мм 6Нм IP65 1700Вт, со шпонкой (BMH1002T31F2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1002t31f2a
      —
      6,68
      Номин. напряжение
      240 В
      Запрос цены
      Вес
      6,68
      Номин. напряжение
      240 В
      Номин. ток
      10 А
      Другая компания
      Характеристики: