      SE Двигатель BMH 100мм 6,2Нм IP54 1700Вт, со шпонкой (BMH1002P16F2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1002p16f2a
      —
      7,56
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      Вес
      7,56
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      6 А
      Узнать цену
      Телефон: 8 (977) 336 18 19
      Другая компания
      Характеристики: