      SE Двигатель BMH 100мм 5,9Нм IP65 1700Вт, со шпонкой (BMH1002P31F2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1002p31f2a
      —
      6,68
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      Вес
      6,68
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      6 А
      Другая компания
      Характеристики: