      SE Двигатель BMH 100мм 3,6Нм IP65 1100Вт, со шпонкой (BMH1001T36A2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1001t36a2a
      —
      3,64
      Степень защиты (IP)
      IP65
      Номин. напряжение
      240 В
      Запрос цены
      Вес
      3,64
      Степень защиты (IP)
      IP65
      Номин. напряжение
      240 В
      Номин. ток
      10 А
      Другая компания
      Характеристики: