      SE Двигатель BMH 100мм 3,6Нм IP54 1100Вт, со шпонкой (BMH1001T12A2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1001t12a2a
      Характеристики
      Вес
      —
      3,64
      Объем (м3)
      0,0176
      Номин. напряжение
      240 В
      Запрос цены
      Вес
      3,64
      Объем (м3)
      0,0176
      Номин. напряжение
      240 В
      Номин. ток
      10 А
      Другая компания
      Характеристики: