      SE Двигатель BMH 100мм 3,6Нм IP54 1100Вт, без шпонки (BMH1001P06A2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1001p06a2a
      5,225
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      5,225
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      3 А
      Другая компания
      Характеристики: