      SE Двигатель BMH 140мм 10,3Нм IP54 2400Вт, без шпонки (BMH1401P02F1A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1401p02f1a
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      10 А
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Номин. напряжение
      480 В
      Количество полюсов
      Номин. ток
      10 А
      Узнать цену
      Телефон: 8 (977) 336 18 19
      Другая компания
      Характеристики: