      SE Двигатель BMH 100мм 3,4Нм IP65 1100Вт, без шпонки (BMH1001P21F2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1001p21f2a
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      3 А
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      3 А
      Узнать цену
      Телефон: 8 (977) 336 18 19
      Другая компания
      Характеристики: