      SE Двигатель BMH 100мм 3,4Нм IP54 1100Вт, без шпонки (BMH1001T01A2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1001t01a2a
      —
      IP54
      Номин. напряжение
      240 В
      Номин. ток
      10 А
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Степень защиты (IP)
      IP54
      Номин. напряжение
      240 В
      Количество полюсов
      Номин. ток
      10 А
      Узнать цену
      Телефон: 8 (977) 336 18 19
      Другая компания
      Характеристики: