      P3WP3P C/10A/230VAC
      no-img
      P3WP3P C/10A/230VAC
      —
      465 g
      Материал корпуса
      —
      410 g
      Длина
      90 mm
      Ширина
      121 mm
      Сертификаты разъема 1
      0 - 60 °C
      Все характеристики
      Pilz
      Pilz
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Вес
      465 g
      Материал корпуса
      410 g
      Длина
      90 mm
      Ширина
      121 mm
      Сертификаты разъема 1
      0 - 60 °C
      Время реакции
      EN 60068-2-6
      Постоянная рабочая высота ASL
      24 V
      Тип питающего напряжения U1
      94 mm
      Тип соединения
      Постоянный ток
      Конденсация допустима?
      EN 61000-6-2 @EN 61000-6-4
      Макс. относительная влажность
      Не допускается
      Стандарт типа защиты
      2.5 W
      Количество полупроводниковых в
      EN 60068-2-78
      Материал релейных контактов
      ABS UL 94 V0
      Нижняя часть материала корпуса
      любое
      Номинальный уровень влажности
      ПФО UL 94 V0
      Соединительная клемма
      22–12 AWG
      Степ. загряз., зазор и утечка
      Пружинная клемма
      Число входов
      вставной
      Ист. пит. приемопередатчика
      Допуск по внеш. напр. DC П/П
      Макс. попереч.сеч. проводника
      U meas. range analogue input
      0 - 10 A
      Вых. напр. в режиме генератора
      230 V