      Тефлоновая трубка Festo PFAN-12X1,75-NT
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      PFAN
      Группа
      —
      Химически стойкие; Пищевые
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Вес
      125 г/м
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      PFAN
      Группа
      Химически стойкие; Пищевые
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Вес
      125 г/м
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Рабочая среда
      Сжатый воздух и вода
      Пригодность для работы с вакуумом
      Да
      Пищевая безопасность
      Безопасны для пищевых продуктов в соответствии с FDA 21 CFR 177.2600
      Максимальное давление, бар
      16
      Стандарт огневого испытания материала
      UL94 V-0
      Рабочая температура
      От -20 °C до +150 °C
      Наружный диаметр
      12 мм
      Внутренний диаметр
      8,5 мм
      Марка материала
      PFA
      Минимальный радиус изгиба
      29 мм
      Толщина
      1,75 мм