      Полиуретановая трубка Festo PUN-H-10X1,5-SI
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      PUN-H
      Группа
      —
      Химически стойкие; Пищевые
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Рабочая среда
      Сжатый воздух и вода
      Пищевая безопасность
      Безопасны для пищевых продуктов в соответствии с FDA 21 CFR 177.2600
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      PUN-H
      Группа
      Химически стойкие; Пищевые
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Рабочая среда
      Сжатый воздух и вода
      Пищевая безопасность
      Максимальное давление, бар
      10
      Рабочая температура
      От -35 °C до +60 °C
      Наружный диаметр
      10 мм
      Внутренний диаметр
      7 мм
      Марка материала
      TPE-U
      Минимальный радиус изгиба
      28 мм
      Толщина
      1,5 мм