      Полиуретановая трубка Festo PUN-CM-10-SW
      Нет отзывов
      Характеристики
      Цвет
      —
      Серия товара
      —
      PUN-CM
      Группа
      Антистатические
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Вес
      544 г/м
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Цвет
      Серия товара
      PUN-CM
      Группа
      Антистатические
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Вес
      544 г/м
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Рабочая среда
      Сжатый воздух и вода
      Пригодность для работы с вакуумом
      Да
      Максимальное давление, бар
      10
      Рабочая температура
      От -35 °C до +60 °C
      Наружный диаметр
      10 мм
      Внутренний диаметр
      7 мм
      Марка материала
      TPE-U
      Минимальный радиус изгиба
      30 мм
      Толщина
      1,5 мм