      Полиуретановая трубка Festo PUN-12X2-GE
      Нет отзывов
      Характеристики
      Цвет
      —
      Серия товара
      —
      PUN
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Вес
      767 г/м
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Цвет
      Серия товара
      PUN
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Вес
      767 г/м
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Рабочая среда
      Сжатый воздух и вода
      Пригодность для работы с вакуумом
      Да
      Максимальное давление, бар
      10
      Стандарт огневого испытания материала
      UL94 HB
      Рабочая температура
      От -35 °C до +60 °C
      Наружный диаметр
      12 мм
      Внутренний диаметр
      8 мм
      Марка материала
      TPE-U
      Минимальный радиус изгиба
      33 мм
      Толщина
      2 мм