      Вес
      82 г/м
      Вес
      82 г/м
      Рабочая температура
      От -30 °C до +80 °C
      Наружный диаметр
      16 мм
      Внутренний диаметр
      10 мм
      Минимальный радиус изгиба
      55 мм
      Толщина
      2 мм