      Термопластичная полиамидная трубка Festo PAN-14X2-SI
      Нет отзывов
      Характеристики
      Цвет
      —
      Серия товара
      —
      PAN
      Группа
      Стандартные
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Вес
      77 г/м
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Цвет
      Серия товара
      PAN
      Группа
      Стандартные
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Вес
      77 г/м
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Рабочая среда
      Сжатый воздух и вода
      Пригодность для работы с вакуумом
      Да
      Максимальное давление, бар
      17
      Рабочая температура
      От -30 °C до +80 °C
      Наружный диаметр
      14 мм
      Внутренний диаметр
      10 мм
      Марка материала
      TPE-A
      Минимальный радиус изгиба
      50 мм
      Толщина
      2 мм