      Полиамидная трубка Festo PAN-V0-12X1,5-BL
      —
      PAN-V0
      Группа
      —
      Огнеупорные
      Вес
      133 г/м
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      PAN-V0
      Группа
      Огнеупорные
      Вес
      133 г/м
      Рабочая среда
      Сжатый воздух, вода, минеральное масло
      Максимальное давление, бар
      12
      Стандарт огневого испытания материала
      UL94 V-0 (корпус)
      Рабочая температура
      От -30 °C до +90 °C
      Наружный диаметр
      12 мм
      Внутренний диаметр
      9 мм
      Марка материала
      PVC-P
      Минимальный радиус изгиба
      43 мм
      Толщина
      1,5 мм