      Распределитель с электроуправлением Festo VUVB-ST12-M32U-MZH-QX-D-1T1
      Условный проход
      4 мм
      Вес
      29,4 г
      Условный проход
      4 мм
      Вес
      29,4 г
      Температура окружающей среды
      От -5 °C до +60 °C
      Функция распределителя
      Н. О.
      Ручное дублирование
      Толкающий
      Рабочий цикл
      100 %
      Рабочее напряжение катушки
      24 В DC
      Допустимые колебания напряжения
      ± 10 %
      Мощность катушки
      1 Вт
      Пилотное давление
      От 2,8 до 8 бар
      Размер клапана
      12 мм