      Распределитель с электроуправлением Festo VUVB-ST12-M32C-MZD-QX-D-1T1
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      VUVB
      Группа
      —
      Для пневмоостровов
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Условный проход
      4 мм
      Вес
      26,3 г
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      Добавить отзыв
      Серия товара
      VUVB
      Группа
      Для пневмоостровов
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Условный проход
      4 мм
      Вес
      26,3 г
      Материал корпуса
      PA (Полиамид) с армированием
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Максимальное рабочее давление
      8 бар
      Температура окружающей среды
      От -5 °C до +60 °C
      Рабочая среда
      Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4]
      Примечание по рабочей среде
      Возможна работа со смазкой (Впоследствии требуется постоянная смазка)
      Сопротивление коррозии
      0 - Нет стойкости к коррозии
      Тип оборудования
      Распределители
      Минимальное рабочее давление
      2 бар
      Тип конструкции
      Тарельчатый клапан с пружинным возвратом
      Материал уплотнения
      NBR (Бутадиен-нитрильный каучук); TPE-U(PU) (Термопластичный полиуретан)
      Тип управления
      Электромагнитное
      Направление потока
      Нереверсивный
      Тип крепления
      На монтажной плите
      Положение при сборке
      Любое
      Тип уплотнения
      Мягкий
      Функция распределителя
      Н. З.
      Уровень звукового давления
      85 дБ(А)
      Максимальный стандартный расход
      400
      Тип пилотного управления
      Непрямого действия
      Питание пилотного каскада
      Внешний
      Ручное дублирование
      Защелкиваемый; Толкающий
      Функция быстрого выхлопа
      Не дросселируемый
      Класс защиты
      IP65
      Рабочий цикл
      100 %
      Рабочее напряжение катушки
      24 В DC
      Допустимые колебания напряжения
      ± 10 %
      Мощность катушки
      1 Вт
      300 мкс
      800 мкс
      Стойкость к вибрации
      Сопротивление ударной нагрузке
      Шоковый тест с уровнем опасности 1 в соответствии с FN 942017-5 и EN 60068-2-27
      Время включения
      6 мс
      Время выключения
      14 мс
      Пилотное давление
      От 2 до 8 бар
      Материал каретки
      Алюминиевый сплав
      Размер клапана
      12 мм