      Распределитель с электроуправлением Festo CPV18-M1H-5LS-1/4
      Условный проход
      8 мм
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Условный проход
      8 мм
      Соответствует директиве RoHS
      Максимальное рабочее давление
      10 бар
      Температура окружающей среды
      От -5 °C до +50 °C
      Тип крепления
      Общая линия; Со сквозным отверстием
      Тип сброса
      Пневматический
      Рабочий цикл
      100 % при снижении тока удержания
      Температура хранения
      От -20 °C до +40 °C
      Время включения
      18,5 мс
      Время выключения
      26 мс
      Пилотное давление
      От 3 до 8 бар
      Потребление электроэнергии
      1,5 Вт
      Размер клапана
      18 мм