      Распределитель с электроуправлением Festo CPV18-M1H-2X2-GLS-1/4
      Условный проход
      8 мм
      Условный проход
      8 мм
      Температура окружающей среды
      От -5 °C до +50 °C
      Тип крепления
      Со сквозным отверстием
      Мягкий
      Функция распределителя
      Н. З.
      Тип сброса
      Пневматический
      Рабочий цикл
      100 % при снижении тока удержания
      Температура хранения
      От -20 °C до +40 °C
      Время включения
      Время выключения
      20 мс
      Пилотное давление
      От 3 до 8 бар
      Потребление электроэнергии
      1,5 Вт
      Размер клапана
      18 мм