      Распределитель с электроуправлением Festo CPV14-M1H-3OLS-3GLS-K-1/8
      Условный проход
      6 мм
      Условный проход
      6 мм
      Температура окружающей среды
      От -5 °C до +50 °C
      Функция распределителя
      Н. О. или Н. З.
      Рабочий цикл
      100 % при снижении тока удержания
      Температура хранения
      От -20 °C до +40 °C
      Потребление электроэнергии
      0,65Вт
      Размер клапана
      14 мм