      Распределитель с электроуправлением Festo CPV10-M1H-5JS-K-M7
      Условный проход
      4 мм
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Условный проход
      4 мм
      Соответствует директиве RoHS
      Максимальное рабочее давление
      10 бар
      Температура окружающей среды
      От -5 °C до +50 °C
      Тип крепления
      Общая линия с отключением давления; Со сквозным отверстием
      Рабочий цикл
      100 % при снижении тока удержания
      Температура хранения
      От -20 °C до +40 °C
      Потребление электроэнергии
      0,46 Вт
      Размер клапана
      10 мм