      Распределитель с электроуправлением Festo CPV10-M1H-2X3-OLS-M7
      Условный проход
      4 мм
      Условный проход
      4 мм
      Температура окружающей среды
      От -5 °C до +50 °C
      Функция распределителя
      Н. О.
      Рабочий цикл
      100 % при снижении тока удержания
      Температура хранения
      От -20 °C до +40 °C
      Потребление электроэнергии
      0,46 Вт
      Размер клапана
      10 мм