      Распределитель с электроуправлением Festo CPV10-M11H-5LS-M7
      CPV10
      Группа
      —
      Для пневмоостровов
      Условный проход
      4 мм
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      CPV10
      Группа
      Для пневмоостровов
      Условный проход
      4 мм
      Вес
      70 г
      Материал корпуса
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Максимальное рабочее давление
      10 бар
      Температура окружающей среды
      От -5 °C до +50 °C
      Тип оборудования
      Распределители
      Золотниковый
      Материал уплотнения
      HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный эластомер); NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
      Тип управления
      Электромагнитное
      Направление потока
      Нереверсивный
      Тип крепления
      Общая линия; Со сквозным отверстием
      Положение при сборке
      Любое
      Тип уплотнения
      Мягкий
      Максимальный стандартный расход
      400
      Тип пилотного управления
      Непрямого действия
      Питание пилотного каскада
      Внешний; Внутренний
      Тип сброса
      Пневматический
      Ручное дублирование
      Защелкиваемый; Толкающий
      Функция быстрого выхлопа
      Не дросселируемый
      Класс защиты
      IP65
      Рабочий цикл
      100 % при снижении тока удержания
      700 мкс
      Позитивный тестовый импульс с логикой 0
      1400 мкс
      Общая линия
      Температура хранения
      От -20 °C до +40 °C
      Время включения
      12 мс
      Время выключения
      17 мс
      Защита от перекрытия
      Да
      Пилотное давление
      От 3 до 8 бар
      Потребление электроэнергии
      0,46 Вт
      Размер клапана
      10 мм