      Клапан пропорциональный Festo VPWS-2.2-B-6-PC15-3-V
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      VPWS
      Группа
      —
      Пропорциональные
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Условный проход
      2,2 мм
      Вес
      23 г
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      VPWS
      Группа
      Пропорциональные
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Условный проход
      2,2 мм
      Вес
      23 г
      Материал корпуса
      Легированная сталь
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Температура окружающей среды
      От 5 °C до +50 °C
      Рабочая среда
      Инертные газы, воздух, кислород
      Сопротивление коррозии
      1 - Низкая стойкость к коррозии
      Тип оборудования
      Клапан
      Тип конструкции
      Тарельчатый клапан с прямым управлением
      Материал уплотнения
      FPM (Фторкаучук)
      Температура рабочей среды
      От 5 °C до +50 °C
      Тип управления
      Электрическое
      Направление потока
      Нереверсивный
      Тип крепления
      На монтажной плите, штекерный, с принадлежностями
      Положение при сборке
      Любое
      Тип уплотнения
      Мягкий
      Функция распределителя
      Н. З.
      Тип пилотного управления
      Прямого действия
      Тип сброса
      Механическая пружина
      Класс защиты
      IP60
      Рабочий цикл
      100% (рабочий ток <155 мА)
      Гистерезис
      16 мА
      Максимальное потребление электроэнергии
      2,5 Вт
      Температура хранения
      От -40 °C до +80 °C
      Максимальная частота переключения
      18 Гц
      Номинальное рабочее давление
      3 бар
      Примечание по классу защиты
      IP65 с подходящим штекером, в собранном состоянии
      Картридж 15 мм
      Пневматическое подключение, канал 2
      Картридж 7,2 мм
      Стандартный расход при pmax -> 0
      От 46 до 56 л/мин
      Кабель
      Открытый конец
      Диапазон регулировки тока
      От 0 до 200 мА
      Записка на носителе
      Операция смазывания невозможна, максимальный размер частиц 10 мкм
      Сопротивление катушки
      60,5 Ом
      Длина кабеля
      От 70 мм до 80 мм