      Распределитель плавного пуска Festo HEE-1-D-MAXI-24-NPT
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      HEE
      Внутренний стандарт
      —
      IDO28456
      Присоединение 1
      NPT1-11 1/2
      Присоединение 2
      NPT1-11 1/2
      Вес
      800 г
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      HEE
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      Присоединение 2
      Вес
      800 г
      Материал корпуса
      Алюминиевое литье под давление
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Температура окружающей среды
      От -10 °C до +60 °C
      Рабочая среда
      Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4]|Инертные газы
      Примечание по рабочей среде
      Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка)
      Сопротивление коррозии
      Тип конструкции
      Золотниковый
      Материал уплотнения
      NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
      Температура рабочей среды
      От -10 °C до +60 °C
      Присоединение 3
      G3/8
      Тип управления
      Электрический
      Направление потока
      Нереверсивный
      Тип крепления
      Линейный монтаж|С принадлежностями
      Положение при сборке
      Любое
      Тип уплотнения
      Мягкий
      Функция распределителя
      3/2 Н.З., моностабильный
      Тип пилотного управления
      Непрямого действия
      Питание пилотного каскада
      Внутренний
      Тип сброса
      Механическая пружина
      Ручное дублирование
      Защелкиваемый
      Функция быстрого выхлопа
      Не дросселируемый
      Рабочий цикл
      100%
      Электрическое подключение
      Разъем|По DIN EN 175301-803|Расположение контактов тип С по EN 175301-803
      Допустимые колебания напряжения
      ± 10 %
      Монтажный шаг
      65 мм
      Стандартный номинальный расход
      6.500 л/мин
      Отображение статуса сигнала
      С принадлежностями
      Характеристики катушки
      24 В DC: 3 Вт